Programmazione

All Months
June
July
+
All
Dates
  • 23
    June
    Sunday
  • 26
    June
    Wednesday
  • 30
    June
    Sunday
  • 03
    July
    Wednesday
  • 07
    July
    Sunday
  • 10
    July
    Wednesday
  • 14
    July
    Sunday
  • 17
    July
    Wednesday
  • 21
    July
    Sunday
  • 24
    July
    Wednesday
  • 28
    July
    Sunday

Language: Italiano

Sunday 23/06/2024
Museo Verticale Presso La Torre Campanaria
Wednesday 26/06/2024
Museo Verticale Presso La Torre Campanaria
Sunday 30/06/2024
Museo Verticale Presso La Torre Campanaria
Sunday 07/07/2024
Museo Verticale Presso La Torre Campanaria
Sunday 14/07/2024
Museo Verticale Presso La Torre Campanaria
Wednesday 17/07/2024
Museo Verticale Presso La Torre Campanaria
Sunday 21/07/2024
Museo Verticale Presso La Torre Campanaria
Wednesday 24/07/2024
Museo Verticale Presso La Torre Campanaria
Sunday 28/07/2024
Museo Verticale Presso La Torre Campanaria

Language: Italiano

Wednesday 03/07/2024
Museo Verticale Presso La Torre Campanaria

Language: Italiano

Wednesday 10/07/2024
Museo Verticale Presso La Torre Campanaria
I cookie ci aiutano a fornire i nostri servizi. Utilizzando tali servizi, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra.